Более 10 000 тысяч оренбуржцев оплачивают услуги энергоснабжения вовремя. Такие данные озвучили в компании «ЭнергосбыТ Плюс» по итогам ежегодной акции «В Новый год – без долгов!».
Клиенты могли поучаствовать в розыгрыше, условием которого было отсутствие долгов за потребленные энергоресурсы и внесенный авансовый платеж за декабрь 2019 года.
На предложение компании «ЭнергосбыТ Плюс» откликнулось около 15 тысяч человек, 5 тысяч из которых имели долги и оплатили их, а 10 тысяч – добросовестные плательщики.
Розыгрыш призов состоится в ближайшее время. Победителей выберут при помощи генератора случайных чисел.
Смотрите также: ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» призывает вступить в Новый год без долгов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть