
В частности, мэром Новотроицка стал Юрий Араскин, Грачевский район возглавил Сергей Аверкиев, в Кваркенском районе главой избран Сергей Герасимов, Бузулукский район перешел под руководство Николая Бантюкова. Главой Бугурусланского района стал Анатолий Полькин, Домбаровского – Валерий Швиндт, Светлинского – Виктор Тараканов. Красногвардейский район возглавил Николай Чернышев, Новоорский – Владимир Рысинов, Северный – Василий Давыдов. В Гайском городском округе главой был избран Олег Папунин, а Курманаевский район возглавил Юрий Коляда.
Выбирают глав и на уровне сел и поселков. В частности в Грачевском районе уже полностью завершена процедура формирования органов местного самоуправления как на уровне района, так и на уровне сельских поселений.
Напомним, что всего избрать глав депутаты должны в 425 субъектах области. Выборы проходят из кандидатур представленных специальной конкурсной комиссией.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть