Примерное время чтения: меньше минуты
194

Часть дорог в Оренбурге не могут отремонтировать, так как они бесхозные

Жители Южного пожаловались на отсутствие дорожного ремонта
Жители Южного пожаловались на отсутствие дорожного ремонта Оренбург Медиа
Оренбург, 3 марта - АиФ-Оренбург.

Жители Южного посёлка в Оренбурге жалуются, что часть дорог в Зауральной части города не ремонтируется совсем. Как выяснилось, у этих участков сложный статус, а потому и непонятно, кто должен за ними следить.

Речь идёт о фрагментах асфальтового полотна между улицами Донгузской и Зои Космодемьянской, а также от Беляевской до Карачинской и от Амурской до Центральной. Эти участки до сих пор не поставлены на учёт, сообщили порталу «Оренград» в администрации, но вопрос будет решаться. В частности, нужно определить технические характеристики дороги и провести паспортизацию. Тогда участки будут включены в список ремонтных объектов.

Жители Южного рассказывают, что из-за отсутствия должного ремонта участки дорог приведены в негодное состояние, а весной и осенью они становятся непроходимыми как для пешеходов, так и для автомобилистов.

Напомним, ранее стало известно, что в Оренбурге ведётся ямочный ремонт. Подрядчик планирует выполнить все работы до конца недели.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах