
В ходе мероприятия были обсуждены вопросы расширения сотрудничества бюджетных учреждений и частных организаций района с Россельхозбанком
Для бюджетных организаций Оренбургской области Россельхозбанк предлагает бесплатное обслуживание карточных счетов в рамках зарплатных проектов на весь срок сотрудничества и бесплатное зачисление денежных средств.
– Кроме того, получатели зарплаты на карту Россельхозбанка могут до пяти раз в месяц снимать наличные в любых банкоматах любого банка без комиссий – рассказал заместитель начальника отдела розничных продаж Оренбургского филиала Банка Владислав Воронов. – На сегодняшний день это конкурентоспособ
Также Россельхозбанк предлагает выгодные условия по кредитным картам с льготным периодом. С 1 июня 2016 года каждый клиент, получающий такой продукт, имеет возможность в течение первых трех месяцев снимать наличные средства в банкоматах сети АО «Россельхозбанк» без комиссий. При этом проценты по кредиту не взимаются в период до 55 дней.
Специальные условия в Россельхозбанке действуют для личных подсобных хозяйств. На совещании в Илеке Владислав Воронов рассказал о пилотной программе кредитования владельцев ЛПХ.
– Для данной категории действуют новые процентные ставки – от 14,9 процента, из которых, при условии целевого использования денежных средств, министерством сельского хозяйства субсидируется размер ключевой ставки – 11 процентов, – уточнил Владислав Воронов. – Если заемщик подтверждает целевое использование средств, то эффективная процентная ставка по кредиту для него снижается до 3,9 процента.
Россельхозбанк во многих районах Оренбургской области уже обслуживает порядка 50% экономически активного населения. В Илекском районе Банком эмитировано более 3000 зарплатных карт для сотрудников 12 организаций, среди которых бюджетные учреждения и частные предприятия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть