Новым участником программы стало ООО «Тепличный» из Амурской области. Основной вид деятельности предприятия – круглогодичное выращивание овощей в закрытом грунте. Кредитные средства в размере более 279 млн рублей сроком на 5 лет будут направлены на строительство нового тепличного комплекса общей площадью 6,19 га, что позволит увеличить посевные площади в 2 раза. Данный инвестиционный проект имеет статус приоритетного для области и является социально-значим
В 2015 году при участии Банка был построен и введен в эксплуатацию тепличный комплекс площадью 3 га, в условиях ускоренного импортозамещения предприятию потребовалось расширение площадей. Объем производства в 2016 году запланирован на уровне 3,8 тыс. тонн овощных культур, план производства при выходе на полную мощность составит более 6 тыс. тонн.
Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательс
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть