В рамках новогодней акции абоненты «МегаФона» могут пользоваться тарифом «Все включено ХS» по сниженной цене – всего за 99 рублей в месяц, - сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Тарифный план «Все включено ХS» – это все самое необходимое для смартфона. За небольшую абонентскую плату – 99 рублей – абонент получает 200 минут звонков на номера «МегаФона» по всей России, а также 0,5 Гб мобильного интернета. Этот объем оптимален для активного общения и ежедневного интернет-серфинга. Сниженная абонентская плата действует в первый месяц с момента подключения тарифа, со второго месяца плата составляет 6 рублей в сутки.
«Это предложение адресовано тем, кто не привык переплачивать. При минимальной абонентской плате клиент получает безлимитные звонки и пакет интернета. Уверен, что это предложение будет особенно актуальным в новогодние праздники. Подключившись на льготных условиях, наши клиенты смогут свободно поздравлять родных и друзей, а также выкладывать праздничные фотографии в социальных сетях, не боясь потратить лишнее», - отмечает директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков.
Выгодные условия подключения действуют до 31 января 2015 года. Напомним, что «МегаФон» предлагает на выбор абонентам широкую линейку тарифных планов «МегаФон – Все включено» от минимального XS до расширенного VIP. Таким образом, каждый клиент может подобрать себе подходящий тариф в зависимости от своих потребностей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть