16 октября в дежурную часть поступило сообщение, что водитель автомобиля «ВАЗ» задавил четырех гусей в поселке Красноярский Кваркенского района.
Сотрудники ДПС потребовали остановиться нарушителя, но он проигнорировал требования правоохранителей и попытался от них скрыться. Заехав в один из дворов, подозреваемый оставил «ВАЗ» и собирался убежать, однако, был задержан полицейскими.
По информации пресс-службы УМВД региона, горе-водителем оказался местный житель, уже ранее лишенный прав. От прохождения медицинского освидетельствования подозреваемый отказался.
В этот раз нарушителю грозит уголовная ответственность. Возбуждено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит тюремный срок до двух лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть