Оренбург, 23 января - АиФ Оренбург. Виновником аварии, случившейся 1 января в Тюльганском районе на автодороге Городки - Новосергиевка, признан 30-летний мужчина, управлявший лошадью, запряженную в сани, - сообщает УМВД по Орнбургской области.
Мы уже сообщали об этой аварии: столкнулись гужевая повозка и легковой автомобиль. Возбуждено уголовное дело по поводу нарушений правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта.
Оказалось, что "водитель" лошади вел повозку по встречной полосе движения, что и послужило причиной ДТП, в котором пострадал вожитель легкового автомобиля.
Смотрите также: После смертельного ДТП с 11-летней оренбурженкой возбуждено уголовное дело →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть