Оренбург, 29 июля –АиФ Оренбург. Напомним, что на территории стройки «Ростошинские пруды» 27 июня на земляных работах был обнаружен предмет, похожий на снаряд. Рабочие прекратили всю деятельность и вызвали полицию, при проверке оказалось, что страшная находка - фугасная авиационная бомба ФАБ-50, корпус которой был покрыт коррозией.
На следующий день экскаватор снова зацепил такую же бомбу – вторую за сутки, это осколочно-фугасная бомба ОФАБ-100 также с коррозией и смятым хвостовым оперением.
Обе бомбы были уничтожены.
Смотрите также: На стройке в Оренбурге едва не прогремел взрыв →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть