Оренбург, 7 мая – АиФ-Оренбург. Сегодня ночью в Оренбуржье произошла утечка газа. Виновником ЧП оказался тракторист, нарушивший охранную зону газопровода во время сельхозработ, - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». При проведении весенних полевых работ сотрудник ООО «Им. 11 Кавдивизии» наехал на крановую площадку на газопроводе-отводе к селу Никольское в Оренбургском районе. В результате были повреждены ограждение и запорная арматура. Это и стало причиной утечки. Благо никто не пострадал, отключения и ограничения газоснабжения тоже не производились.
В настоящее время место инцидента локализовано, ведутся восстановительные работы. Для бесперебойного газоснабжения потребителей села Никольское на газораспределительной станции подключен передвижной автомобильный газовый заправщик.
Проводится расследование причин и обстоятельства происшествия
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть