Оренбург, 21 августа – АиФ-Оренбург. 26-летний оренбуржец ехал вместе с братом домой на автобусе. Выйдя на остановке, парни увидели, что по близости произошло ДТП и решили подойти поближе.
Оба брата были пьяны. Они начали оскорблять одного из участников происшествия – водителя маршрутного автобуса, посчитав его виновным в случившемся. Один из молодых людей обратил свой гнев на сотрудников ГИБДД и даже попытался соврать с них погоны.
Приговором мирового судьи Дзержинского района Оренбурга он был признан виновным в публичном оскорблении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. Мужчину оштрафовали на 15 тысяч рублей.
Помимо этого, молодым людям пришлось заплатить штраф еще и за оскорбление водителя автобуса, согласно возбужденному прокуратурой делу об административном правонарушении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть