В Оренбурге полицейские расследуют уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества.
К правоохранителям за помощью обратилась 42-летняя женщина. Оренбурженка рассказала, что хотела сдать в аренду комнату. Она опубликовала объявление в Интернете, ей позвонил мужчина. Неизвестный заявил, что заинтересован в жилье. Под видом перечисления денег злоумышленник выманил у потерпевшей реквизиты банковской карты. После этого с ее счета было списано 5 800 руб. Сотрудники полиции выясняют личность граждан, причастных к преступлению.
В УМВД региона просят граждан быть более внимательными и не сообщать персональные данные посторонним.
Смотрите также: Кошкам на радость: мошенник прислал оренбуржцу наполнитель для туалета →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть