Следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего оренбуржца, надругавшегося над собственной двухлетней дочерью, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Оренбургской области.
Мужчине инкриминируются насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Девочка с множественными побоями была доставлена в ЦДХ Оренбурга 8 октября. Сначала предполагалось, что ребенка избила мачеха – сожительница отца, однако в ходе расследования выяснилось, что малышка подверглась не только физическому, но и сексуальному насилию.
Как установили следователи, над ребенком издевался родной отец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Скорую помощь ребенку вызвала родственница, заметившая состояние малышки. Отца арестовали.
В семье осталось еще четверо маленьких детей: девятилетний мальчик и три девочки в возрасте пяти, семи и девяти лет. Их родная мать была жестоко убита сожительницей брата в 2013 году.
Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть