Примерное время чтения: 1 минута
269

Оренбурженка может попасть в тюрьму на три года за плохое воспитание детей

PublicDomainPictures / pixabay.com
Оренбург, 11 мая - АиФ-Оренбург.

В отношении 27-летней жительницы Оренбурга возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Причиной тому послужили результаты проведенного  оперативно-профилактического мероприятия «По предупреждению алкоголизма, наркомании и табакокурения».

Обвиняемая, мать двух 6-летних близнецов. Семья вот уже 4 года состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних как неблагополучная. Как сообщили в пресс-службе МУ МВД «Оренбургское», дети не получают должного питания, содержатся в антисанитарных условиях, не посещают детский сад и, как правило, не выходят гулять на улицу. Подобные условия жизни наложили свой отпечаток на состояние здоровья близнецов.

Соседи недобросовестной матери сообщили правоохранителям, что женщина злоупотребляет спиртными напитками.

За ненадлежащее воспитание детей оренбурженка может попасть в тюрьму на три года. Пока решается вопрос о лишении ее родительских прав.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах