Мужчине грозит реальный срок за срубленное в Бузулукском бору дерево
Мужчине грозит до двух лет за срубленную в Бузулукском бору сосну. / Анна Левина / АиФ
Оренбург, 27 января - АиФ-Оренбург.
Жителю Бузулукского района грозит тюремный срок за срубленное в национальном парке «Бузулукский бор» дерево. Как пояснил 39-летний подозреваемый, сосну он срубил, потому что она мешала его проезду. Сумму причиненного ущерба оценили в 17 тысяч рублей.
Сейчас бузулучанин находится под подпиской о невыезде. По факту незаконной рубки отделом дознания МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело. Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, дровосеку-нарушителю грозит до двух лет лишения свободы и штраф в размере до 200 тысяч рублей.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.