В Орске в ночь на 29 октября скончалась врач скорой помощи Галина Микулик, которая несколько дней болела коронавирусом. Легкие были поражены на более 70 процентов. Была подключена к аппарату ИВЛ, затем стала дышать самостоятельно, и ее перевели в общую палату. А потом – ухудшение, снова ИВЛ и смерть. Галина Микулик 40 лет жизни отдала медицине.
Как сообщает орский врач Лилия Грачева на своей странице в социальной сети, это не первый летальный случай от COVID-19 на неделе: «Так вот, за неделю умерло два доктора от ковида. Сначала И.Л.Пешков от последствий перенесенного вируса. Перикардит. Сам кардиолог».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть