Ваши опасения не так уж беспочвенны. Только в ходе недавних проверок в Орске было конфисковано более ста килограммов арбузов неизвестного происхождения и сомнительного качества. Продавцы, как сообщают наши орские коллеги, нередко предпочитают бросать свой товар и уносить ноги подальше от проверяющих - не иначе как «не все спокойно в их арбузном королевстве».
Чтобы не испытывать судьбу и собственный организм на прочность, приобретайте сочную полосатую ягоду, богатую магнием (значит полезную при сердечно-сосудистых заболеваниях), полезную для профилактики болезней мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также необходимую для тех, кто хочет похудеть (в 100 г содержится всего 38 калорий) не на обочинах дорог и у магазинов. В каждом городе области есть места, специально отведенные для торговли бахчевыми. Здесь с продавцов требуют наличие справок, подтверждающих качество товара, которые помогут вам не заработать расстройство желудка вместо обогащения микроэлементами.
23
Бойтесь арбузов вдоль дороги лежащих...
Loading...
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть