aif.ru counter
228
Рейтинг вопроса
0
+ -

Какие спортивные мероприятия можно будет посетить в первую неделю апреля?

Категория:  Здоровье
Ответ редакции

Пресс-служба правительства региона опубликовало список спортивных мероприятий, которые пройдут с 3 по 9 апреля. Среди них: полуфинальный матч Лиги Европейских чемпионов по настольному теннису, где «Факел-Газпром» примет «Саарбрюккен» из Германии;  БК «Надежда» проведет второй полуфинальный матч чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги против «УГМК»; «Нефтяник» проведет заключительный матч сезона суперлиги чемпионата России по волейболу против команды «Зенит-Казань».

 

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

1

Финальные соревнования среди обучающихся учреждений СПО по плаванию и фитнес-аэробике в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья»

г. Орск,

СК «Авангард»

03-04.04

в 11:00

2

Финальные соревнования областного турнира среди общеобразовательных организаций по шахматам «Белая ладья»

г. Орск

03-04.04.

Открытие

03.04. в 17:00

3

Открытый чемпионат Оренбургской области и                                         XVI юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного учителя школы России, МС СССР Е.Н. Францева

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

04-06.04.

Открытие

05.04. в 17:00

4

Полуфинальный матч Лиги Европейских чемпионов по настольному теннису «Факел-Газпром» (Оренбург) – «Саарбрюккен» (Германия)

г. Оренбург,

ЦНТР

06.04.

в 17:30

5

Показательные выступления по фигурному катанию на коньках «Посвящение в спортсмены»

Оренбург,

СК «Звездный»

06.04.

6

Чемпионат и первенство области по подводному спорту

г. Новотроицк

06-07.04.

Открытие

06.04. в 09:45

7

Областная акция «Зарядка для жизни»

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

07.04.

в 12:30

8

Полуфинальный матч чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги «Надежда» (Оренбуржье) – «УГМК» (Екатеринбург)

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

07.04.

в 19:00

9

Совместная тренировка спортсменов СШОР № 3 с ведущими боксёрами г. Оренбурга

Оренбург,

СШОР № 3

07.04.

в 18:00

10

Финальные соревнования среди обучающихся учреждений СПО по гиревому спорту в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья»

г. Оренбург,

ФОЗ ОГУ

07-09.04

08.04 в 10:00

11

Чемпионат области по быстрым шахматам

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

07-09.04.

Открытие

07.04. в 17:00

12

Открытое первенство области по прыжкам в воду

г. Бузулук

07-09.04.

Открытие

07.04. в 11:00

13

Первенство области по баскетболу среди юношей 2002 г.р.

Орск,

СК «Авангард»

07-09.04.

Открытие

07.04. в 15:00

14

Первенство области по баскетболу среди девушек 2002 г.р.

г. Оренбург

07-09.04.

Открытие

07.04. в 15:00

15

Первенство области по дзюдо

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

08.04.

в 10:00

16

Матч суперлиги чемпионата России по волейболу «Нефтяник» (Оренбург) – «Зенит-Казань» (Казань)

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

08.04.

в 17:00

17

Открытый чемпионат и первенство области по черлидингу

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

09.04.

Открытие

в 12:00

18

Чемпионат и первенство Оренбургской области по восточному боевому единоборству

Бугурусланский р-н,

ФОК «Сияжар»

09.04.

Открытие

в 10:00

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах