aif.ru counter
109
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Надо ли сдавать предпринимателям декларацию по истечении каждого квартала?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. "АиФ в Архангельске" 28/04/2009
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 28/04/2009

В Федеральной налоговой службе по Архангельской области и НАО нам сообщили, что предоставление деклараций по итогам каждого квартала теперь не предусмотрено. В соответствии с изменениями, внесенными с 1 января 2009 года в статью 346.23 Налогового кодекса РФ, налогоплательщики – индивидуальные предприниматели по истечении налогового периода предоставляют налоговую декларацию в налоговые органы по месту жительства не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Налоговым периодом считается календарный год.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах