16 сентября в выставочном комплексе «Салют, Победа!» состоится концерт в честь закрытия сезона проекта «Лето в парке», - сообщает пресс-служба микульта области.
Организаторы подготовили для зрителей выступления ансамблей «Богатица» и «Сувенир» Ташлинского района, оренбургских танцевальных и вокальных коллективов, аккордеониста Артема Костюченко из Октябрьского района и многое другое. В завершение вечера под открытым небом покажут кинофильм.
Проект зародился в 2015 году. За прошедший теплый сезон мероприятия проекта посетили более 20 тыс. оренбуржцев.
Начало мероприятия в 18:00.
Смотрите также: Оренбуржцев приглашают на концертно-танцевальные вечера →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть