27 апреля в выставочном зале Оренбургского областного музея ИЗО откроется 24-я художественная выставка «100 картин художников Оренбуржья».
В этом году в экспозиции примут участие около 40 оренбургских художников, среди них и молодые авторы, и признанные мэтры. Автор и куратор выставки Юрий Рысухин представит новый полиптих «Русский Икар», посвященный Юрию Гагарину. Оренбуржцы также увидят работы заслуженного художника России Юрия Григорьева на рыбацкую тему и работы Максима и Игоря Григорьевых. Николай Ерышев представит серию портретов, сообщает пресс-служба музея.
Открытие выставки в 17.00.
Смотрите также: В Оренбурге откроется выставка 60 художников →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть