Орчанка Маргарита Хохлова не получила корону конкурса «Мисс Россия -2017». Наша землячка прошла в ТОП-20 финалисток конкурса, но не смогла войти в тройку победительниц.
В одном из этапов конкурса орчанка предстала перед жюри в наряде оренбургской казачки, а на конкурсе талантов станцевала степ.
Титул самой красивой незамужней девушки страны достался 21-летней Полине Поповой из Екатеринбурга. Первая вице-мисс стала Ксения Александрова из Москвы, вторая вице-мисс — Альбина Ахтямова из Башкирии.
Напомним, в прошлом году уроженка Оренбуржья Юлиана Королькова стала первой вице-мисс, а орчанка Инна Бычкова завоевала приз зрительских симпатий. Пока ни одной оренбурженке не удавалось получить титул «Мисс Россия».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть