Оренбург, 4 июня – АиФ-Оренбург. Детский хор «Новые имена» Оренбургской областной филармонии принимает участие в фестивале «Русское наследие». Торжественное открытие мероприятия состоялось вчера в Нью-Йорке. Фестиваль в течение десяти лет проходит в главном зале Музея «Метрополитен». «Новые имена» были приглашены на выступление президентом русско-американского фонда Мариной Ковалёвой.
Наш коллектив стал первым в Оренбуржье, презентация которого состоится в США перед руководством города и штата Нью-Йорк. Делегацию возглавил директор Оренбургской областной филармонии Валерий Попов.
Фестиваль продлится с 3 по 16 июня.
Смотрите также: В Оренбурге впервые состоялся городской фестиваль «В пространстве джаза» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть