«Газовик» одержал очередную победу в 25 туре ФНЛ

Оренбургский ФК «Газовик» одержал очередную победу в 25 туре Первенства ФНЛ. На 41 минуте матча против команды «Тосно» единственный мяч забил Хызыр Аппаев.

   
   

Кстати, «Тосно» в противостоянии против оренбургских футболистов не помогло и то, что, как пишет Sportbox, зимой в команду набрали статусных игроков еще на один состав.

Таким образом, оренбургский футбольный клуб, одержав шестую победу подряд, занимает прочно первую строчку в турнирной таблице. Из 25 матчей 20 закончились победой «Газовика», за 25 туров в зачете команды всего 2 ничьи и 3 поражения, причем разница забиты и пропуенных мячей также впечатляет: 47 — 13. Отрыв от занимающей второе место в таблице «Томи» составляет 9 очков.

Фото: Официальный сайт ФК «Газовик»

Кстати, как раз в следующем 26 туре «Газовик» встретится со своим преследователем «Томью» 16 марта в Оренбурге.

Смотрите также: