Экс-начальник «Черного дельфина» теперь будет работать с мусором

Экс-начальник «Черного дельфина» теперь будет работать с мусором. © / Виктор Крутов / АиФ

Анатолий Киланов, известный как бывший начальник колонии «Черный дельфин», экс-сотрудник мэрии Оренбурга,  теперь работает  у регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Природа».

   
   

Директор организации Виктор Доценко заявил «Эхо Москвы» в Оренбурге», что новый сотрудник будет заниматься работой с административными органами и муниципальными образованиями. По мнению руководителя компании, у Анатолия Киланова «большой опыт производственный и административный».

Анатолий Киланов был начальником соль-илецкой колонии, где отбывают наказание пожизненно осужденные, с 2003 по 2005 год. Потом занимал руководящие посты в управлениях ФСИН Оренбуржья, Архангельской и Иркутской областей.

При мэре Оренбурга Дмитрии Кулагине Анатолий Киланов полгода  работал в должности заместителя главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству.