Два дня осталось до розыгрыша 10 млн рублей среди оренбуржцев

До масштабной викторины «Родное Оренбуржье», в рамках которой разыграют 10 миллионов рублей, осталось два дня. Подарить оренбуржцам этот праздник решила молодежь региона, реализуя свой проект.

   
   

Принять в нем участие и стать обладателем одного из десяти главных призов по одному миллиону рублей сможет любой совершеннолетний житель области. Для этого необходимо 12 сентября, в пятницу, в промежуток с 8:00 до 20:00, подойти к волонтерам с символикой проекта, которые будут дежурить рядом с избирательными участками. С помощью QR-кода, предоставленного волонтером, нужно перейти на сайт , ответить на вопросы викторины и оставить свои контактные данные для связи в случае победы.

Организаторы подчеркивают, что викторина состоится только в указанную дату – 12 сентября. Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире телеканала ОРТ (21 канал), а также в официальных сообществах проекта в Telegram и «ВКонтакте». Определение счастливых обладателей миллионов запланировано на 12 сентября в 13:00 и на 13 сентября в 12:00.

Напомним, что в прошлом году 18 жителей области стали миллионерами благодаря этой викторине. История Анны Сарычевой из Гая — прекрасный пример того, как удача может найти человека в самый неожиданный момент. Во время прямого эфира с розыгрышем призов Анна с мужем были в огороде и занимались копкой картошки. Вернувшись домой, женщина с удивлением обнаружила, что стала обладательницей миллиона рублей. Переполненная эмоциями, она шутливо заметила, что готова выкопать еще одно поле картошки от радости. Свой выигрыш Анна решила направить на важную семейную цель — покупку жилья для сына.