Роспотребнадзор и МЧС предотвращают инфекции в Бугуруслане

Дмитрий Егоров / АиФ

За последние сутки в Бугуруслане вода ушла из 35 жилых домов. Откачка продолжается — работают 13 помп.

   
   

Власти города вместе с Роспотребнадзором и МЧС провели заседание противоэпидемической комиссии. Обсуждали, как не допустить вспышек инфекций после потопа. Уже завезли запас бутилированной воды и реагенты для обеззараживания воды и территорий.

В ликвидации последствий задействованы 41 человек и 18 единиц техники.