Проезд по затопленной трассе Оренбург — Беляевка открыли к утру 22 июня

Софья Островская / АиФ

В Оренбургской области два последних дня идут сильные грозы и ливни. Из-за обильных осадков вечером 21 июня поток воды перелился через трассу Оренбург — Беляевка на участке с 18-го по 19-й километр. Движение для всех машин временно прекратили с 23:30.

   
   

К утру вода ушла, и с 08:00 22 июня проезд по этому участку полностью открыли. Дорога работает в штатном режиме. 
Напомним, за минувшие сутки зарегистрировали сразу девять пожаров, возникших из-за ударов молнии.