Подтопление насосных станций оставило без воды часть Бугуруслана

Спецслужбы работают на месте, организован подвоз воды. © / ГУ МЧС России по Оренбургской области

В Бугуруслане из-за аномальных ливней затопило водонасосную станцию ВНС-1 и куст скважин, которые подают воду в резервуар ВНС-3. Вода перестала поступать в южную часть города и в микрорайон Слободка.

   
   

Спецслужбы работают на месте, но когда подачу восстановят, пока неизвестно, на данный момент организуется подвоз воды. Жители могут оставить заявку в ЕДДС по телефону: 8 (35352) 3-03-05.