Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водитель автомобиля Toyota RAV 4.
В Домбаровском районе сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 49 километре автодороги «Орск - Домбаровский - Светлый».
Предварительно полицейскими установлено, что водитель грузового автомобиля «МАЗ-5516» из-за возникшей неисправности выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota RAV 4, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Оренбургской области.
В результате ДТП водитель кроссовера от полученных травм скончался на месте происшествия. Проверка по данному факту продолжается, по ее окончании будет принято процессуальное решение.
Смотрите также:
- На трассе Оренбург-Самара в ДТП погиб 34-летний пешеход →
- В ДТП на трассе Оренбург-Акбулак погибла женщина →
- В Сакмарском районе в лобовом ДТП погиб мужчина →