Пенсионер на «Ниве Шевроле» сбил девочку на переходе в Оренбурге

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. © / УМВД по Оренбургской области

В Оренбурге на Шарлыкском шоссе случилось ДТП с участием несовершеннолетней. Авария произошла днём 16 июня напротив дома номер 30.

   
   

По предварительным данным полиции, 75-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» ехал по Шарлыкскому шоссе в сторону Тепличной улицы. У нерегулируемого пешеходного перехода он сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу слева направо по ходу движения машины.

В результате наезда школьница получила травмы и была госпитализирована. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.