В Оренбурге женщина на «Опеле» сбила водителя электровелосипеда

В Оренбурге на улице Брестской столкнулись легковой автомобиль и электровелосипед. Авария случилась напротив дома номер 1.

   
   

По предварительным данным, 35-летняя женщина за рулём «Опель Астра» поворачивала налево — с улицы Родимцева в сторону проспекта Дзержинского. Она не пропустила встречный электровелосипед и врезалась в него.

Водителя двухколёсного транспорта — 33-летнего мужчину — с травмами доставили в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.