Оренбург, 6 сентября – АиФ Оренбург. В среду, 5 сентября, в линейный отдел транспортной полиции станции Бузулук обратилась женщина с заявлением по поводу пропажи из вагона поезда «Бишкек – Москва» своей 4-летней дочери.
Позже девочку в бессознательном состоянии нашли машинисты проезжающих поездов в районе села Погромное Тоцкого района. Девочку доставили в больницу Бузулука, где впоследствии она и скончалась.
В ходе следствия на данный момент выяснено, что ребенок просился посмотреть в открытое окно, чего мать сделать ей не позволила.
Пассажиры поезда рассказали, что слышали голос девочки из туалета вагона, откуда она, скорее всего и выпала, так как окно в туалете было открыто в течение всего пути следования поезда.
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Смотрите также:
- Проводник поезда «Бишкек – Москва» отделался штрафом за смерть 4-хлетней девочки →
- В Красногвардейском районе двухмесячную девочку бросили на улице →
- В Бузулукском районе утонула 11-летняя девочка →